Михаил Романов посетил отдел ГИБДД УМВД Фрунзенского района

Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов поздравил сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга с наступившим Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

1594110682_e12f44c4-fcf9-4bfe-b693-13a3b7025140Парламентарий принял участие в награждении инспекторов, вручив отличившимся благодарности депутата Государственной Думы РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и успехи, достигнутые на профессиональном поприще.

По мнению депутата, работа инспектора ГИБДД связана с повышенной опасностью и риском. Сотрудники инспекции стоят на страже здоровья и жизни пешеходов и водителей, помогают снизить аварийность на дорогах, борются с преступностью. Михаил Романов выразил им особую признательность за работу во время распространения коронавирусной инфекции, когда инспекторам приходилось дежурить круглосуточно, обеспечивая реализацию мер по противодействию пандемии. Также парламентарий осмотрел здание Отдела и обсудил с представителями правопорядка самые неблагоприятные участки транспортной инфраструктуры в районе, где чаще всего случаются ДТП.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.