Более тысячи предпринимателей уже оценили эффективность чат-бота OFD RU

Бесплатный чат-бот OFD.RU в настоящее время уже активно использует более 1000 предпринимателей. Инструмент запущен оператором фискальных данных 28 июня в мессенджере Viber. Около 300 клиентов OFD.RU ежедневно применяют в своей деятельности чат-бот, созданный для удаленного контроля продаж на торговых точках с экрана смартфона, сообщили аналитики компании.

1

Возможность получать оперативную статистику по торговой точке, находясь на расстоянии от нее, предприниматели успели оценить по достоинству. Как правило, владельцы бизнеса запрашивают наиболее востребованные данные: сводные отчеты за день, самостоятельно определенный период и неделю, контролируют свои продажи, сумму среднего чека и общую динамику выручки.

Антон Румянцев, директор OFD.RU, подчеркнул, что аудитория чат-бота увеличивается на 5% каждый день. Сервис (https://www.viber.com/ofdru_bot) полезен и важен для бизнеса — это доказывает его быстро растущая популярность среди предпринимателей. Оператор фискальных данных уже готовится представить своим клиентам обновления чат-бота с новым функционалом.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.