Восемь работников «Автотора» отмечены благодарностями и почётными грамотами президента России

Восемь работников крупнейшего производственного предприятия Калининградской области — автозавода «Автотор» — отмечены благодарностями и почётными грамотами президента России Владимира Путина.

85444

В распоряжении №210-р от 15 августа 2020 года указывается, что почётной грамотой главы государства награждены слесари Александр Парика и Владислав Дуденков, а также сварщик на машинах контактной сварки Владимир Меньшов.

В документе указано, что все они достигли больших трудовых успехов, а грамотами награждаются за многолетнюю и добросовестную работу.

Кроме того, благодарность президента России объявлена сварщику на машинах контактной сварки Владимиру Сивцову, слесарям механосборочных работ Веронике Гурецкой и бригадиру Петру Акимову, а также водителю погрузчика Нине Афанасьевой и начальнику управления делами Жанне Мальцевой.

В компании отметили, что работники являются передовиками производства, работают на «Автоторе» многие годы и добились больших успехов в профессиональной деятельности, пройдя весь путь от начальных должностей и до высококвалифицированных специалистов, которые делятся опытом с новичками и осваивают смежные профессии.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.