Не по понятиям: в Калининградской области 35-летний вор и насильник, вымогая деньги у своей 81-летней бабушки, разгромил её квартиру

imageВ Калининградской области в ОМВД России по Светловскому городскому округу поступило сообщение о том, что в одной из квартир в посёлке Взморье происходит скандал.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции застали в квартире мужчину, который выяснял отношения со своей бабушкой.

Сотрудники полиции выяснили, что ранее судимый за кражу и изнасилование 35-летний мужчина требовал, чтобы 81-летняя женщина дала ему деньги, однако получил отказ. Тогда мужчина повредил мебель и технику на кухне, причинив ущерб на сумму 35 000 рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 октября 2019 года, собкору KaliningradToday в УМВД России по Калининградской области.

Дознавателями в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.