Усилиями УФСБ в Калининграде накрыли банду, занимавшуюся производством мефедрона

Сотрудники УФСБ по Калининградской области пресекли противоправную деятельность трёх жителей региона, причастных к незаконному производству наркотических средств в крупном размере.

Усилиями УФСБ в Калининграде накрыли банду, занимавшуюся производством мефедрона

Фигуранты уголовного дела организовали устойчивый канал поставки в Калининградскую область химических прекурсоров для производства мефедрона, синтез и хранение которого осуществлялось на территории гаражного общества.

Изъяты приготовленные для сбыта наркотические средства и психотропные вещества в крупном размере: амфетамин, мефедрон, марихуана, а также лабораторное оборудование и используемые при синтезе наркотиков прекурсоры, общей массой более 1,5 килограммов.

Решением Центрального районного суда города Калининграда фигуранты признаны виновными и приговорены к девяти годам, шести годам и восьми месяцам, шести годам и двум месяцам лишения свободы
с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, соответственно. Приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе УФСБ по Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.