Пьяная калининградка вспылила и зарезала отца в парке

Жительница Калининграда предстанет перед судом по обвинению в убийстве отца: следственным отделом по Московскому району города Калининграда завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы областного центра.

Пьяная калининградка вспылила и зарезала отца в парке

По версии следствия, днем 20 августа текущего года в парке «Южный» пьяная обвиняемая поссорилась с отцом и вонзила нож ему в грудь, отчего 68-летний мужчина скончался на месте преступления.

Вину обвиняемая калининградка признала частично. Следствием по уголовному делу собран достаточный объем доказательств, полностью подтверждающих вину фигурантки в содеянном. Расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

«В текущем году на территории Московского района города Калининграда совершено 7 убийств и покушений на убийство. Все лица их совершившие находились в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения. В соответствии с положениями статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации, совершение преступления в состоянии опьянения, может быть признано судом обстоятельством, отягчающим наказание», — отметил руководитель следственного отдела по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области Юрий Киселев.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.