24-летний педофил избил и изнасиловал 17-летнюю калининградку. Суд был строг к нему

24-летний педофил избил и изнасиловал 17-летнюю калининградку. Суд был строг к нему24-летний житель Советска, что в Калининградской области, признан виновным в ограблении и изнасиловании несовершеннолетней. Суд приговорил его к 19 годам лишения свободы и выплате существенной денежной компенсации.

В ночь на 8 мая 2022 года обвиняемый в городе Советске, заметив на безлюдном участке местности 17-летнюю знакомую, напал на девушку, избил ее, открыто похитил телефон, после чего изнасиловал её, а также совершил в отношении неё иные насильственные действия сексуального характера.

Ни на стадии предварительного следствия, ни в суде фигурант вину в инкриминируемых преступлениях не признал. Но доказательная база позволили суду прийти к однозначному решению о виновности подсудимого. Приговором Советского городского суда осужденному назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строго режима. Суд также взыскал в пользу потерпевшей компенсацию морального вреда в сумме 800 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.