Братья-рецидивисты под Калининградом убили и сбросили в колодец односельчанина, не пожелавшего с ними выпить

Когда мужчина отправился домой, его встретили и жестоко избили. Так, что тот скончался.

Фото: ipnews.in.uaВ Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении двух братьев, подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено в поселке Ильичевка Багратионовского района — его убили и сбросили в водопроводный колодец.

Известно, убитому был 31 год и все произошло в ночь с 25 на 26 июня, когда тот пришел в гости к односельчанину. Во дворе дома они вместе выпивали, а спустя некоторое время к ним решили присоединиться подозреваемые. Разговор не заладился и возникла ссора, в ходе которой гости удалились.

Однако ушли только для того, чтобы дождаться потерпевшего у дороги. Когда мужчина отправился домой, его встретили и жестоко избили. Так, что тот скончался. Поняв, что тот не дышит, подозреваемые оттащили тело от дороги и сбросили в водопроводный колодец. На следующее утро его обнаружили односельчане, сообщили KaliningradToday в СК РФ по Калининградской области.

Подозреваемы — 26 и 30 лет — уже были судимы, нигде не работали. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.