Дорожный конфликт в Калининграде обернулся тремя ранеными мужчинами

В Калининграде прокуратура Ленинградского района взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту стрельбы на площади Маршала Василевского.

imageПо предварительным данным, в вечернее время, 26 января,неустановленная группа лиц, находясь на проезжей части площади Маршала Василевского, с применением предметов, используемых в качестве оружия, произвела многочисленные выстрелы, в результате которых трём лицам причинены телесные повреждения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 января 2022 года, собкору КaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

По данному факту СО ОМВД по Ленинградскому району Калининграда возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 января 2022 года, собкору КaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

В УМВД России по Калининградской области собкору пояснили, что на улице 9 апреля, 26 января, между водителями и пассажирами двух автомобилей случился дорожный конфликт. Применили травматический пистолет.

Пострадали трое мужчин. Ведётся розыск всех участников ЧП.