Водитель «Фольксвагена» наехал на ребёнка

KaliningradToday. В Калининградской области за сутки, 25 июля, работники ГАИ зафиксировали 3057 нарушения ПДД.

ВserviceFAYQ1Y4L-800x600 частности, в Калининграде 69-летний водитель «Рено» допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха». Пострадал 40-летний водитель мотоцикла.

В Багратионовском городском округе, на 29-м километре автодороги Калининград-Мамоново, 76-летний водитель «Мерседеса» врезался в на металлическое ограждение слева, а после столкнулся с обгоняемым его грузовиком «Ман». Престарелый водитель легковушки пострадал при ДТП, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 26 июля 2018 года, в УМВД России по Калининградской области.

В поселке Пеньки Черняховского городского округа 45-летний водитель «Фольксваген» сбил 8-летнюю девочку, выбежавшую на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Ребенок госпитализирован.

В Калининграде на Портовой улице автомобиль «Ауди» под управлением 31-летнего шофера допустил столкновение с впередиидущим автомобилем «Тойота». После этого, от столкновения, он врезался с автомобилем «Рено». 19-летний водитель «Рено» и его 21-летний пассажир пострадали при ДТП.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.