Житель Калининграда убил сожительницу 16-ю ударами ножа

KaliningradToday. В Калининграде суд Московского района рассмотрел уголовное дело в отношении 33-летнего горожанина, совершившего убийство сожительницы и кражу её имущества.

imageПри рассмотрении дела в суде, сотрудником прокуратуры поддержано государственное обвинение. Подсудимый признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 26 апреля 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

В ходе судебного следствия установлено, что между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт, в ходе которого на почве внезапно возникшей личной неприязни у обвиняемого возник преступный умысел, направленный на умышленное причинение смерти последней. Он приискал нож и нанес не менее 16 ударов в область шеи, груди, левой верхней и левой нижней конечностей потерпевшей.

В результате причиненного проникающего колото-резаного ранения смерть потерпевшей наступила спустя непродолжительное время на месте преступления.

А после совершенного убийства он похитил имущество и денежные средства, принадлежащие потерпевшей на сумму более 90 тыс. руб.

Свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлений признал полностью.

Приговор в законную силу не вступил.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.