Арестован житель Черняховска, зарезавший приятеля и вонзивший нож в женщину

В Калининградской области в Черняховске ведутся следственные действия по уголовному делу, возбужденному в отношении 60-летнего мужчины – его подозревают в особо тяжком преступлении.

Арестован житель Черняховска, зарезавший приятеля и вонзивший нож в женщинуВ процессе застолья подозреваемый поссорился с находившимися там ранее знакомыми мужчиной и женщиной. Разыгрался типичный конфликт на бытовой почве, в ходе которого фигурант достал нож и вонзил его не менее 15 раз в тело 62-летнего потерпевшего. Удары пришлись п лицу, груди и животу. Несмотря на квалифицированную медицинскую помощь мужчина скончался.

Известно, что в ходе конфликта обвиняемый ударил ножом в живот 63-летней потерпевшей. Женщина госпитализирована в больницу и осталась жива.

В настоящее время фигурант задержан и допрошен, ему предъявлено обвинение и по ходатайству следствия Черняховским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 19 октября 2023 года, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.