В Калининграде задержали четырех мужчин за драку на Ленинском проспекте

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали четырех мужчин за нарушение общественного порядка. За минувшие сутки отработано 37 сигналов тревоги, зафиксировано 6 административных правонарушений.

rage-1564031_1280

Накануне, 23 февраля, росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в магазин самообслуживания, расположенный на улице Гагарина. Причиной нажатия тревожной кнопки послужило агрессивное поведение покупателя, не желающего покидать торговую точку. На момент прибытия росгвардейцев злоумышленник продолжал оскорблять персонал. Несмотря на оказанное сопротивление, 19-летний житель Балтийска был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вечером того же дня, сотрудникам вневедомственной охраны поступило сообщение от дежурного о том, что возле торгового центра на Ленинском проспекте происходит драка. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка и задержали трех агрессивно настроенных мужчин — те распивали алкоголь в увеселительном заведении, а когда между ними произошел конфликт, то для выяснения отношений граждане вышли на улицу и использовать кулаки. На лице одного из них имелись ссадины и кровоподтеки. На место происшествия была вызвана скорая помощь, пострадавший от госпитализации отказался.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.