В Калининграде пресекли три кражи из магазинов самообслуживания

В Калининграде за минувшие сутки, 22 февраля, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали трех граждан, которые совершили хищения из магазинов самообслуживания.

imageВо всех случаях выезд совершен в результате срабатывания кнопок тревожной сигнализации, установленных в магазинах.

В частности, сотрудники Росгвардии задержали в Калининграде 47 летнего жителя города Правдинска. Он вынес из торговой точки на улице Подполковника Емельянова алкогольную продукцию. Аналогичные противоправные действия пресечены в магазине на бульваре Любови Шевцовой. Обоих мужчин заметили сотрудники магазина. Подозреваемых задержали росгвардейцы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 февраля 2021 года, собкору KaliningradToday в управлении Росгвардии по Калининградской области.

Подобное хищение совершено из супермаркета на улице Куйбышева в Калининграде. Росгвардейцы задержали женщину, которая неоднократно совершала кражи в одном и том же магазине. Взяв со стеллажа бутылку крепкого алкоголя, злоумышленница спрятала его в сумку и пронесла через кассовый терминал без оплаты. Сотрудница магазина сразу нажала кнопку тревожной сигнализации. Осуществить преступный умысел гражданке не удалось. Её доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По указанным фактам полицейскими проводится проверка.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.