В Калининграде 40-летнего управляющего магазином заподозрили в убийстве 24-летнего горожанина

В Калининграде задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего горожанина.

задержание (5)В Калининграде на спортплощадке по Ремонтной улице 21 мая обнаружили тело 24-летнего местного жителя с травматическо-огнестрельными ранениями в области груди.

Установлена причастность к совершению этого дерзкого преступления 40-летнего ранее несудимого местного жителя.

По версии следствия, ранее у потерпевшего возник конфликт с управляющим одним из продуктовых магазинов на Харьковской в Калининграде.

21 мая, в вечернее время, молодой человек находился рядом с указанным магазином, где также присутствовали знакомые управляющего. Между ними произошла ссора, услышав которую, управляющий магазином присоединился к конфликтующим, прокомментировала в Калининграде сегодня, 23 мая 2017 года, собкору KaliningradToday старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко. В ходе конфликта 40-летний мужчина произвел из имеющегося при нем травматического пистолета в упор не менее двух выстрелов в потерпевшего, причинив ему повреждения, не совместимые с жизнью.

В ходе следственных действий орудие совершения преступления у подозреваемого изъято, назначена баллистическая судебная экспертиза.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.