Под Калининградом осужден убийца сожителя бывшей жены

В Калининградской области прокуратура города Черняховска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в убийстве.

image"Суд установил, что в октябре 2016 года осужденный убил мужчину, который проживал с бывшей женой осужденного и их сыном в одной квартире с осужденным.

Так, осужденный на почве ревности с целью причинения смерти избил потерпевшего, нанеся ему не менее 16 ударов руками и ногами в область головы и тела, а также ножом еще не менее 14 ударов.

После этого подсудимый схватил находящегося без сознания мужчину за одежду, перетащил его к входной двери и выбросил на ступеньки крыльца", — прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 июня 2017 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Прохожие вызвали «скорую помощь», которая доставила потерпевшего в больницу, однако через непродолжительное время мужчина скончался от полученных телесных повреждений.

Суд признал жителя г.Черняховска виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, и приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.