В учреждениях уголовно-исполнительной системы разрешены краткосрочные свидания

В Калининградской области с 15 февраля 2021 года в учреждениях уголовно-исполнительной системы разрешены краткосрочные свидания с соблюдением противоэпидемиологических мер.

imageПредоставление краткосрочных свиданий будет осуществляться строго по предварительной записи.

Предоставление краткосрочных свиданий осужденным будет осуществляться с учетом 25% наполняемости помещения и обеспечения принципа социального дистанцирования, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 февраля 2021 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области. Допуск на свидания осуществляется только при наличии и применении средств индивидуальной защиты (маски медицинские, перчатки одноразовые). Сотрудники учреждений будут осуществлять контроль применения средств индивидуальной защиты родственниками при нахождении на свиданиях.

В учреждения УФСИН категорически запрещен допуск посетителей с повышенной температурой тела и наличием признаков острого респираторного заболевания.

Режимно-ограничительные мероприятия направлены на противодействие распространению коронавирусной инфекции, недопущение заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников учреждений.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.