Двое калининградцев жестоко избили собутыльников, а на над одним — надругались

Двое калининградцев жестоко избили собутыльников, а на над одним — надругалисьВ Калининградской области в суд поступило уголовное дело в отношении двух молодых людей, обвиняемых в избиении своих знакомых перед Новым годом. Кроме того, обвиняемые совершили в отношении одного из потерпевших действия сексуального характера.

По версии следствия, 29 декабря 2022 года в дневное время пьяные обвиняемые в квартире на улице Батальной в Калининграде поссорились с двумя потерпевшими и перешли от слов к делу – избили мужчин ногами по голове, телу и конечностям, нанеся также множественные травмы табуреткой и осколком стеклянной бутылки.

От полученных травм один из пострадавших скончался в больнице на следующий день, а здоровью второго потерпевшего причинен тяжкий вред. Кроме того, обвиняемые совершили в отношении одного из потерпевших действия сексуального характера, но эти обстоятельства дела не раскрываются.

Судебное заседание по решению вопроса о назначении судебного заседания и мере пресечения состоится 18 января 2024 года, сообщили в пресс-службе суда

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.