В Калининградской области за сутки водители сбили пять человек

6909023094903255
В Калининградской области в пяти дорожно-транспортных происшествиях, зафиксированных 10 октября, пострадали пять человек.

Одно из происшествий произошло на улице Шатурской в поселке Васильково, где водитель “Мерседеса” наехал на 67-летнюю женщину, переходившую дорогу нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина попала в больницу.

Остальные ДТП произошли в Калининграде. Так, на на Московском проспекте водитель автобуса «МАЗ 203085» при торможении допустил падение в салоне 65-летней женщины. На Каштановой аллее неизвестный автомобиль в районе дома №73 совершил наезд на 46- летнюю женщину, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

На улице Гайдара водитель «Тойоты» сбил 33-летнего пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, а на улице Красной водитель «Мазды» наехал на 46-летнюю женщину, вышедшую на проезжую часть.

Кроме того, зафиксировано 2024 нарушения правил дорожного движения, в том числе: превышение скорости — 1246, нарушение правил пешеходами — 33, выезд на полосу встречного движения — 6, задержаны 19 нетрезвых водителей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.