Дамочка осуждена за угрозу убийством и причинение вреда здоровью знакомой

В Калининградской области Неманский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней местной жительницы.

Она признана виновной по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

В суде установлено, что 14 марта 2023 года жительница города Немана, выходя из квартиры, где она находилась в гостях, решила зайти к знакомой, проживающей в этом же доме, и постучала в ее дверь.

Знакомая потерпевшей вышла из квартиры и направила нож в ее сторону, высказывая при этом угрозы убийством и требование не лезть в ее семью. После этого женщина нанесла потерпевшей удар ножом в бок, причинив легкий вред здоровью, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 ноября 2023 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Неманской городской прокуратуры назначил подсудимой наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.