На голубых дорожках — муниципальные служащие Калининграда

В Калининграде в плавательном бассейне дворца спорта «Юность» состоялись соревнования по плаванию среди муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений города в рамках спартакиады здоровья.

imageЛучшими в абсолютном зачете стали: Юлия Мельникова (МАДОУ ЦРР д/с №110) с результатом 35.24; Елена Быстрова — главный специалист отдела семьи, материнства и детства управления социальной поддержки населения комитета по социальной политике с результатом 37.35; Лариса Малимоненко (МАДОУ д/с №125) с результатом 37.53. Среди мужчин Александр Кудюков – учитель МАОУ СОШ №56 (26.66); Алексей Семенов–оператор РТС «Цепрусс» (29.85), Никита Лобов (32.25).

Спартакиада здоровья включает в себя соревнования по трем видам: мини-футбол, плавание и волейбол, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 8 октября 2018 года в пресс-службе городской администрации.

Два вида уже позади, впереди участников спартакиады ждут командные соревнования по волейболу, которые состоятся 14, 16, 20, 21 ноября в МБК СШОР №10 по волейболу в Калининграде.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.