Житель Гусева отсидит 13 лет за убийство бывшей сожительницы

knife-933312_1280
В Калининграде вступил в законную силу приговор, которым за убийство бывшей сожительницы мужчина осужден к 13 годам лишения свободы.

Уголовное дело рассматривалось Гусевским городским судом Калининградской области, который установил, что вечером 19 июня 2016 года во дворе дома по улицы Суворова в г. Гусеве N. в состоянии алкогольного опьянения  на почве ревности поссорился с бывшей сожительницей, с которой  расстался за неделю до произошедших событий. В ходе конфликта мужчина нанес женщине не менее четырех ударов ножом в область шеи, груди и спины.  От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в реанимации ГБУЗ «Гусевская ЦРБ».

Приговором Гусевского городского суда N. был осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ к 13-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. На данный приговор в Калининградский областной суд защитником осужденного была подана жалоба.  Судебная коллегия по уголовным делам, изучив материалы дела и доводы жалобы, признала приговор суда первой инстанции законным и обоснованным, а наказание — справедливым.

Приговор вступил в законную силу.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.