Житель Черняховска насмерть забил собутыльника молотком

50-летний житель Черняховска предстанет перед судом по обвинению в убийстве, совершённом в первых числах мая текущего года.

В районе улицы Капитана Линчевского 50-летний обвиняемый и его 57-летний знакомый распивали спиртное, когда в какой-то момент между ними произошла бытовая ссора, переросшая однако в агрессию со стороны подозреваемого – он молотком наколотил по лицу собутыльника не менее 12 ударов, что привело к смерти потерпевшего.

21 мая текущего года тело мужчины обнаружил случайный прохожий. Столь долго скончавшегося потерпевшего не находили по той причине, что подозреваемый принял меры для сокрытия убийства. Молоток он выбросил в кусты, а также избавился от одежды, в которой находился в момент преступления.

Следствию удалось раскрыть картину преступления и задержать 50-летнего жителя Черняховска. Обвиняемый вину признал в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.