Забивший кулаками женщину житель Черняховска отсидит 10 лет

В Калининградской области за нанесение смертельных травм сожительнице житель Черняховска осужден к 10 годам 8 месяцам лишения свободы.

Судом установлено, что в марте 2020 года в квартире по улице Калининградской в городе Черняховске Л. на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес своей сожительнице удары кулаками, ногами и табуретом в различные части тела, в том числе в область головы, шеи, грудной клетки. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия спустя непродолжительное время.

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал. К смерти потерпевшей считает себя непричастным.

Приговором Черняховского городского суда Л. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.  На основании ч. 5 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенного наказания и наказания по приговору от 3 июня 2020 года Л.  назначено окончательное наказание  в виде лишения свободы на срок 10 лет 8 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.