Иностранка обокрала 88-летнюю жительницу Калининградской области

В Калининградской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении гражданки иностранного государства, обвиняемой в совершении хищения денежных средств у 88-летней местной жительницы.

imageПрокуратурой Гвардейского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданки иностранного государства, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (хищение с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, 27 ноября года 2020 женщина под предлогом продажи масок и антисептиков, проникла в жилое помещение 88-летней жительницы Гвардейского ГО, и похитила с полки шкафа полиэтиленовый пакет с находящимися внутри 20 000 рублей.

Уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 февраля 2021 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

За совершение указанного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность до 5 лет лишения свободы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.