Беспрозванных пообещал главе ДНР водовозы

Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных провёл встречу с главой ДНР Денисом Пушилиным. Обсуждали вопросы помощи и сотрудничества в развитии региона.

Беспрозванных пообещал главе ДНР водовозы

Особое внимание уделили проблеме дефицита воды в ДНР — сейчас подача воды идёт нестабильно. Уже установлено 550 ёмкостей для воды, а из Москвы по поручению президента направлено 75 водовозов для доставки.

Беспрозванных предложил проработать вопрос отправки дополнительных водовозов и пообещал помощь в других актуальных вопросах: «Спросил, чем можем помочь. Проработаем вопрос с отправкой в республику дополнительных водовозов для доставки воды. В других вопросах тоже поможем».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.