В Калининграде объявлен отбор на обучение по Президентской программе

В Калининградской области объявлен конкурсный отбор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2024/25 учебном году.

imageОтбор проводится правительством Калининградской области до 22 марта.

Главная цель программы — подготовка управленцев, способных руководить предприятием в условиях острой конкуренции. Обучение проводится по базовой образовательной программе (тип В) по одному из трёх направлений: менеджмент, маркетинг и финансовый менеджмент, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 января 2024 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства  Калининградской области.

Программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование на условиях бюджетного софинансирования. Оплата за обучение финансируется из трёх источников: 33% оплачивается из федерального бюджета, 33% — из регионального бюджета, 34% оплачивает предприятие.

Длительность обучения — 9 месяцев без отрыва от работы. По окончании на конкурсной основе лучшие специалисты получают право прохождения стажировки на ведущих зарубежных предприятиях.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.