Прокуратура изобличила министра природных ресурсов и экологии Калининградской области в нарушении законодательства

imageВ Калининграде облпрокуратурой в министерстве природных ресурсов и экологии Калининградской области выявлены нарушения в части несвоевременного внесения необходимой информации о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Единый реестр проверок.

В связи с выявленными нарушениями заместителем прокурора области вынесены постановления по делу об административном правонарушении по части 3 статьи 19.6.1 КоАП Российской Федерации в отношении министра природных ресурсов и экологии Калининградской области Ступина О. А. и начальника отдела лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами департамента жилищного контроля и надзора министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области Гулиса Н. И.

Указанные должностные лица признаны виновными в совершении вменяемых административных правонарушений, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 июня 2019 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Начальнику отдела министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области назначено наказание в виде предупреждения, министру природных ресурсов и экологии Калининградской области – административный штраф в размере 1000 рублей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.