"Я — призывник!"

Фестиваль получился зрелищным, наряду с морскими пехотинцами показали своё мастерство и ребята из группы «Русь». Они выступили собкору  что такое служба в современной армии.

Фестиваль получился зрелищным, наряду с морскими пехотинцами показали своё мастерство и ребята из группы «Русь». Они выступили не хуже, хотя им по 15-16 лет.

Меня в своё время призвали в армию, и я служил за 4 тысячи километров от Калининграда, так раньше практиковалось, а нынешние призывники в основном остаются служить в Калининградской области. Посмотрев то, что было показано на сегодняшнем фестивале, юноши будут лучше представлять себе, что такое армия».

прокомментировал Алексей Сагайдак. – А главные качества современного солдата – собранность, целеустремлённость, умение поставить цель и выполнить эффективно и результативно боевое задание».

Там же, во время фестиваля, был дан старт общегородской акции ко дню Победы "Поздравь ветерана!" Любой житель Калининграда может написать свои пожелания ветеранам Великой Отечественной войны. Их открытки будут растиражированы, волонтеры вручат их адресатам.

1 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.