Резерв управленческих кадров Калининградской области пополнился тринадцатью именами

В Калининграде сегодня, 25 ноября 2015 года, состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление» двадцати слушателям из числа руководителей органов местного самоуправления.

209906909032490320950932
Наиболее интересные творческие работы некоторых выпускников планируются к опубликованию в федеральных журналах. А 13 человек из группы муниципальных руководителей включены в резервы управленческих кадров региона, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

«Хочется отметить ориентированный на практику характер обучения. Нам всем было очень интересно, и, конечно, для нас многое значат новые знакомства и обмен опытом», — сказала депутат из Гусева Лариса Бесшапочникова.

Мероприятия по повышению квалификации, профессиональной переподготовке руководителей муниципальных образований области, муниципальных служащих и резервистов организованы министерством по муниципальному развитию и внутренней политике, и за два года обучение за счет средств областного бюджета прошли более 300 участников программы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.