Облпрокурор провёл личный приём граждан

В Калининграде  сегодня, 23 августа 2023 года, прокурор Калининградской области Александр Авдеев провел в облпрокуратуре личный прием граждан.

imageНа прием обратилась жительница Калининграда по вопросу нарушения прав на лекарственное обеспечение ее ребенка.

Так, заявительница сообщила, что ее несовершеннолетней дочери, имеющей инвалидность, в полном объеме не предоставлен жизненно важный медицинский препарат, а также указала на другие нарушения законодательства о здравоохранении, прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

В рамках работы по защите прав субъектов бизнеса Александр Авдеев с участием регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей провел прием представителя ООО «БалтЕвроСтрой сервис».

Заявитель просил проверить законность отказа собственника системы газоснабжения в согласовании примыкания (съезда) при строительстве дороги в посёлке Большое Исаково Гурьевского Муниципального округа.

По поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия, по результатам которых будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. ​​​​​​​

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.