Заксобрание определило повестку дня

В Калининграде 19 декабря состоялось заседание совета Законодательного собрания Калининградской области.

imageПрофильные комитеты проинформировали коллег о вопросах, включенных на повестку очередного заседания Заксобрания.

Аграрный комитет предлагает рассмотреть поправки в закон «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области».

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту предлагает рассмотреть ряд изменений в действующее законодательство.

Комитет по экономической политики и развитию инфраструктуры включает на повестку заседания вопросы, касающиеся градостроительной деятельности и промышленной политики в Калининградской области.

Социальный комитет предлагает рассмотреть поправки в региональный Социальный кодекс и областные и уставные законы, касающиеся социальной поддержки определенных категорий граждан, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 декабря 2023 года, собкору KaliningradToday в Заксобрании Калининградской области.

Комитет по правопорядку и безопасности предлагает внести изменения в статью 2 закона «О разграничении полномочий органов государственной власти Калининградской области в сфере гражданской обороны».

Бюджетный комитет предлагает рассмотреть во втором чтении проект областного бюджета и бюджета ТФОМС на 2024 год и двухлетнюю перспективу, а также поправки в областной бюджет 2023 года.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.