В Гурьевске заезжего прокурора завалили жалобами

В Калининградской области в городе Гурьевске заместитель облпрокурора провел выездной прием граждан в Гурьевском муниципальном округе.

imageЗаявители обратились на прием по вопросам в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, безопасности дорожного движения, уголовно-процессуального законодательства.

Граждане пожаловались на ненадлежащую работу очистных сооружений, состояние дороги по улице Ленина и затруднение движения по Пражскому бульвару в Гурьевске, невыполнение работ по уборке городского парка, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 ноября 2023 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Жители обратили внимание на проблемы, связанные со строительством нового жилого комплекса, в том числе при обеспечении водоснабжения населения с учетом дополнительной нагрузки на коммуникации.

По всем поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кроме того, Евгений Процевский с выездом проверил ход реконструкции станции водоподготовки в посёлке Васильково и строительства водопровода в посёлке Малое Васильково.

image

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.