В Калининграде ищут кандидатов в состав молодежного облправительства

В Калининградской области стартовал конкурс по формированию молодёжного облправительства седьмого состава.

imageМолодёжное правительство является совещательным органом при правительстве Калининградской области, начиная с 2006 года, и функционирует на общественных началах.

Члены молодёжного правительства выполняют проектную и отраслевую работу в министерствах и агентствах правительства Калининградской области, реализуют собственные проекты. Срок полномочий состава – 2 года, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 сентября 2019 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

В конкурсе по формированию молодёжного правительства региона могут принять участие граждане Российской Федерации, зарегистрированные и постоянно проживающие в Калининградской области от 18 по 29 лет. Его участниками не могут быть лица, ранее включенные в состав молодёжного правительства два и более раз.

Конкурс проходит в два этапа. Первый – конкурс письменных работ, второй этап включает конкурсные испытания для победителей первого этапа, в число которых могут входить собеседование, тестирование, представление письменной работы, выполнение иных командных и индивидуальных заданий.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.