В Калининграде следователи отметили шестую годовщину со дня образования Следственного комитета РФ

3204320060909230932В Калининграде в связи с празднованием дня образования Следственного комитета Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие сотрудников следственного управления СК РФ по Калининградской области и военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту.

Открывая заседание, руководитель следственного управления по Калининградской области генерал-лейтенант юстиции Виктор Леденев заявил , что в различные периоды истории, когда менялись устройство страны и нормы закона, российские следственные органы также претерпевали различные изменения. Неизменным оставалось лишь одно: следователи честно и добросовестно исполняли свой профессиональный долг. Их всегда отличали высочайший профессионализм, верность избранному делу и высокая результативность работы.

С поздравлениями присутствующих сотрудников выступил также руководитель военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту генерал-майор юстиции Сергей Шаршавых. Он подчеркнул, что верность избранному делу и высокая результативность работы при выполнении поставленных задач всегда будут характерны для следователей СК.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.