Прокурором Калининградской области даны указания о незамедлительном проведении проверок

В Калининграде в приемной президента РФ в Калининградской области сегодня, 13 октября 2020 года, облпрокурор Александр Авдеев провел личный прием 17 граждан.

imageПроблемы, с которыми пришли люди, касались разных вопросов. Так, собственники земли в садовых товариществах обратились по схожим вопросам о незаконных действиях председателей СНТ, а также с жалобой на решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Многодетная мать обратилась с жалобой на незаконный отказ в подключении предоставленного им земельного участка к электрическим сетям, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 октября 2020 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Жители дома, расположенного в Центральном районе Калининграда, просят проверить законность предоставления соседнего земельного участка и выдачи разрешения на строительство многоквартирного жилого дома.

По всем поступившим обращениям, прокурором Калининградской области даны указания о незамедлительном проведении проверок и, при наличии оснований, принятия мер для восстановления нарушенных прав граждан.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.