14-летним жителям Калининграда вручили паспорта

В Калининграде сегодня, 12 декабря 2018 года, в День Конституции России в городской администрации состоялась церемония вручение паспортов четырнадцатилетним горожанам.

imageВ зале собрались десять «виновников торжества», их родители, сестры и братья, друзья, прокомментировали собкору KaliningradToday в Калининграде сегодня, 12 декабря 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

Заместитель главы администрации Калининграда, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова вместе с представителем УМВД Анастасией Трегубовой вручили паспорта и в подарок к ним — обложки к документам и тексты Конституции.

«Сегодня в торжественной обстановке получают паспорта те из вас, кто проявил себя в учебе и общественной жизни. И мы очень надеемся, дорогие друзья, что вы понимаете, что это не только получение новых прав и возможностей для вас, но еще и обязанность. Вы стоите на рубеже самого серьезного этапа своей жизни. Вы должны понимать, что за свои решения вы теперь несете самую серьезную ответственность», — отметила Анна Апполонова.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.