Облпрокурору пожаловались на действия администрации Калининграда

В Калининграде прокурор Калининградской области Александр Авдеев 10 октября провел личный прием граждан.

imageЗаявления граждан, обратившихся на прием к прокурору области, касались вопросов соблюдения жилищных прав, законности в сферах жилищно-коммунального хозяйства, земельного законодательства.

Так, житель Гурьевского муниципального округа обратился по вопросу восстановления газоснабжения жилых домов по одной из улиц посёлка Шоссейное, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 октября 2023 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Две заявительницы, проживающие в многоквартирных домах по Тенистой аллее в Калининграде, пожаловались на действия администрации городского округа и просили проверить законность требования о демонтаже построек на придомовой территории.

Пенсионерка из Калининграда сообщила, что проживает в многоквартирном доме, находящемся в аварийном состоянии, и длительное время не обеспечена надлежащим жилым помещением.

По каждому обращению Александр Авдеев дал указания о проведении конкретных проверочных мероприятий. Ход и результаты проверок находятся на личном контроле прокурора Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.