Назначен первый заместитель главы администрации Калининград

В Калининграде исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации городского округа назначен Юрий Федяшов.

Сегодня, 5 февраля 2019 года, глава Калининграда Алексей Силанов на оперативном совещании в городской администрации представил его коллективу.

imageЮрий Александрович Федяшов родился в 1961 году в Пензенской области. Образование высшее: окончил Пензенский инженерно-строительный институт в Пензе, в 2005-м аспирантуру по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» при Калининградском государственном университете, прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 февраля 2019 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

Работал заместителем председателя правительства Калининградской области; председателем совета Торгово-Промышленной палаты Калининградской области; возглавлял региональное отделение «Деловой России».

В новой должности ему предстоит координировать, анализировать и контролировать работу заместителей главы администрации и подведомственных им комитетов, председателей комитетов, руководителя аппарата — управляющего делами и подведомственных ему структурных подразделений, главного архитектора.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.