Антон Алиханов обаял ведущих российских блогеров

Антон АлихановВ Калининграде 4 июня врио губернатора Антон Алиханов встретился с пятьюдесятью российскими блогерами, чья аудитория превышает 5 миллионов человек. Всех их пригласили познакомиться с регионов, а заодно поучаствовать в трехдневном форуме «Digital без границ».

Нельзя сказать, что эта встреча носила предвыборный характер — Алиханову в сентябре этого года предстоит избираться в губернаторы, скорее как мера популяризации региона в массах. Формат встречи судя по всему пришелся по душе самому молодому главе региона в России: «По отзывам блогеров можно сделать вывод, что рекламная часть тура продвигается достаточно успешно».

Тем более что, развлекали гостей стендап-комики Comedy Club Стас Давыдов и Руслан Усачев.

Но, была и познавательная часть — блогеры поделились со студентами БФУ им. И. Канта, как развивать себя и делиться творчеством в Instagram, учили отделять низкокачественный контент от качественного, рассказали где искать креативные идеи и как воплощать их в жизнь, а также о роли соцсетей, которые те занимают в жизни современного человека.

«Нам интересен свежий взгляд на регион, и мы готовы услышать конструктивную критику. У нас это первый такой формат блог-тура. Я понимаю, что на самом деле намного интереснее проводить вот именно такие вещи, чем просто продолжать печать рекламные буклеты», — заключил Антон Алиханов.

Фото: https://vk.com/forum_bfu

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.