В Калининграде чествовали сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы

В УМВД по Калининградской области чествовали сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы: сегодня, 3 июля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-й годовщине со дня образования Госавтоинспекции МВД России.

В Калининграде чествовали сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы

Сотрудников и ветеранов службы с праздником поздравил заместитель начальника регионального УМВД Дмитрий Князев. Полковник внутренней службы поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за добросовестное исполнение служебных обязанностей и готовность в любую минуту прийти на помощь гражданам.

Слова благодарности в адрес полицейских, всегда стоящих на страже дорожной безопасности, произнесли почетные гости мероприятия — глава администрации Калининграда Елена Дятлова и министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина.

Наиболее отличившиеся сотрудники и руководители подразделений были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестное выполнение служебных обязанностей, обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах региона.

За многолетнюю безупречную службу в системе МВД России медалью «За активную работу по патриотическому воспитанию» приказом общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел награжден председатель ветеранской организации Госавтоинспекции полковник полиции в отставке Юрий Казаков. Медалью «Ветеран МВД» за личный вклад в профессиональное обучение и нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников награждены подполковник полиции в отставке Иван Жих и подполковник полиции в отставке Николай Потапчук.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.