Председатель горсовета пошел к детям

imageВ Калининграде председатель городского совета Андрей Кропоткин и депутат, директор муниципального учреждения «Молодежный центр» Алексей Сагайдак сегодня, 28 июля 2016 года, встретились с молодежью.

На территории спортивной площадки на улицах Эльблонгской –Багратиона, 144-154, прошла тематическая разминка и подвижные игры для детей, посещающих летние оздоровительные лагеря дневного пребывания при молодежных клубах и центрах.

Заместитель директора Оксана Придава рассказала о мероприятиях и организации работы. В рамках ведомственной целевой программы «Молодежь Калининграда» реализуется проект «Рождены для движения», который организован центром при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Калининграда.

imageКак заявлено, летом на базе площадок проводятся тематические разминки, зарядки, подвижные и спортивные игры.

Андрей Кропоткин приветствовал молодежь, поговорил с воспитателями и тренерами, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 июля 2016 года, KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

Одна из проблем уже требует экстренного вмешательства — на покрытии спортивной площадки стоит вода. «Я был неприятно удивлен лужей в середине новой площадки. Значит, неправильно сделан технологический уклон, — прокомментировал председатель. — Площадка открыта в 2014 году, срок гарантийных обязательств — 5 лет, а это значит, что подрядчик должен исправить недостатки за свой счет».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.