Дзюдоисты Калининградской области внесли весомый вклад в победу сборной СЗФО на командном первенстве России

Дзюдоисты из Калининграда внесли вклад в победу сборной округа на командном первенстве России, состоявшемся в Мурманске.

4343566543345
В Мурманске состоялось первенство России по дзюдо — соревнования проводились среди юношей и девушек по формальным упражнениям (ката) и поединкам (рандори). На татами легкоатлетического манежа выступили представители семи команд из субъектов РФ: две сборные Центрального федерального округа, по одной Приволжского федерального округа и Краснодарского края, а также три команды Северо-Запада.

В составе сборной СЗФО, выигравшей общекомандной зачёт по сумме демонстрации техники дзюдо уровня «4КЮ» и командной борьбы, выступали воспитанники региональной комплексной спортшколы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Анатолия и Сергея Белоглазовых, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Вклад в общекомандную победу внесли София Стрелкова, Анастасия Ярмолюк, Виктория Богуцкая и Артём Гусев. Спортсменов тренируют Наталья и Владимир Ярмолюк, Лариса Чуева, Ольга Ильина.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.