В Калининграде устраивают встречу с олимпийской чемпионкой

imageВ Калининграде будущие городские волонтеры чемпионата мира по футболу 2018 года встретятся с олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию и послом чемпионата от столицы Янтарного края Натальей Ищенко.

Встреча состоится 30 января, ее участниками станут жители Калининградской области, желающие стать городскими волонтерами мундиале, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 января 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

Встреча пройдет в формате «вопрос-ответ» в центре городских волонтеров чемпионата мира по футболу на Спортивной улице, 2-4, с 14:30.

Центр городских волонтеров создан для формирования и подготовки команды волонтёров, которые во время турнира помогут болельщикам ориентироваться в Калининграде, предоставят туристическую информацию и познакомят их с достопримечательностями самого западного региона России, создадут атмосферу радушия и гостеприимства, помогут при организации и проведении фестиваля болельщиков на площади у Дома советов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.