В Гвардейске реконструируют городской стадион «Олимп»

В Калининградской области в Гвардейске реконструируют городской стадион «Олимп». В настоящее время рабочие снимают старый грунт и делают дренаж. После этого территорию буду выравнивать, сделают песчаную подушку и уложат новый газон.

531d4072d3d132c2406830586fa2678dВ план реконструкции включены также беговые дорожки вокруг футбольного поля. Планируют обустроить на стадионе и уличное освещение. Руководители муниципалитета пояснили, что данный вопрос прорабатывается: всё будет зависеть от стоимости и объёмов финансирования. Подрядчик пообещал привести в порядок ворота городского стадиона: при помощи специальной техники их очистят от старой краски и ржавчины, рассказали в правительстве Калининградской области.

Отметим, футболисты гвардейской «Олимпии» являются чемпионами Калининградской области. По итогам игр в апреле команда занимает в турнирной таблице «Кубка Балтики» первое место. Заключительные игры «Кубка Балтики» пройдут 15 апреля. «Олимпия» будет играть с «Балтикой». Юноши выйдут на поле в 13:30, взрослые — в 15:00. Матчи пройдут на стадионе «Балтика» в Калининграде.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.