В Калининграде команда областной таможни выиграла первенство по плаванию

0435403504300323
В Калининграде подвели итоги ежегодного первенства по плаванию Калининградского регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

За медали боролись представители Пограничного управления ФСБ по Калининградской области, МЧС, МВД, УФСИН, ФСБ, Пограничного института и другие. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем, представителям сильного пола – 100 метров.

В команду Калининградской областной таможни вошли Евгения Юшина, Дмитрий Тишин, Павел Борисов, Александр Маслаков, Алексей Фадеев, Владимир Наздрюхин и тренер-руководитель Вячеслав Болт. Наилучших результатов добились Павел Борисов и Александр Маслаков, став первыми в возрастных категориях 30-34 года и 35-39 лет, показав результаты 1.02.99 и 1.03.36 соответственно. Евгения Юшина заняла третье место с результатом 32,9, сообщили KaliningradToday в отделении по связям с общественностью Калининградской областной таможни.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем участие приняли Евгения Юшина, Александр Маслаков, Павел Борисов и Алексей Фадеев. В упорной борьбе им удалось вырвать победу у команды Пограничного управления. В итоге команда Калининградской областной таможни заняла первое место.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.