Национальный парк «Куршская коса» включили в «Список Эрика»

В Калининградской области в национальном парке "Куршская коса" — объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО — 24 августа работала съёмочная группа телеканала RT (Россия сегодня).

2017-08-24 14.57.05Специальный репортаж познакомит испаноязычных зрителей телеканала с достопримечательностями Калининградской области, прокомментировала в Калининграде 29 августа собкору KaliningradToday пресс-секретарь нацпарка "Куршская коса" Ольга Большакова.

Ведущий программы, журналист из Мехико (Мексика) Эрик Фонсека Сарате несколько лет путешествует по России и рассказывает зрителям о природе, истории и культуре России. Таким образом он составляет свой список, в котором Калининград стал 99-м. «Список Эрика» транслируется на испанском и русском языках на территории Латинской Америки, Европы, США и России.

Эрик – профессиональный актёр, имеет диплом театрального института имени Б. Щукина. Поэтому он с особым артистизмом рассказал о великолепных белых песках, кольцевании птиц и о стремлении людей сберечь природу Куршской косы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.