Единовременную выплату пенсионеры начнут получать лишь с 16 января

imageВ Калининградской области доставка пенсии и иных социальных выплат через отделения почтовой связи в январе 2017 года будет осуществляться в соответствии с утвержденным графиком, начиная с 3-го января.

Кроме этого, филиал Почты России в Калининградской области организует доставку единовременной выплаты (ЕВ) в размере 5000 рублей пенсионерам с 16 по 28 число месяца включительно. Тем, кто получает пенсию с 16 января до окончания выплатного периода, 5000 рублей доставят вместе с пенсией за январь.

Получающим пенсию по графику, с 3 по 15 число месяца, единовременная выплата будет произведена с 16 по 28 января 2017 года также с доставкой на дом, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 декабря 2016 года, собкору KaliningradToday в ОПФР по Калининградской области.

Если по какой-то причине единовременная выплата не получена, пенсионер сможет её получить в почтовом отделении до 28 января 2017 года, или почтальон доставит её в феврале вместе с пенсией за февраль.

Выплата средств единовременной выплаты через кредитные учреждения будет также осуществлена в январе 2017 года вместе с пенсией.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.