Антон Алиханов прибрался в парке

В Калининграде сегодня, 21 апреля 2018 года, на территории Детской областной больницы состоялся экологический субботник «Зеленая весна»: в масштабной «генеральной уборке» принял участие губернатор Антон Алиханов. К акции по традиции присоединились сотрудники областного правительства и подведомственных учреждений, представители общественных, молодежных организаций и медицинские работники.

99a485aec311f56999dbb8cbfbda0cd0

В субботнике участвовали более 700 человек. На объекте работали специализированная техника и пункт сбора макулатуры. Всего с территории больницы было вывезено 200 кубометров мусора.

Как отметил министр природных ресурсов и экологии региона Олег Ступин, 21 апреля акции по благоустройству проходят во всех муниципальных образованиях Калининградской области. Больше всего граждан, неравнодушных к состоянию окружающей среды, присоединились к субботнику в Калининграде (более 3 тысяч человек), Черняховске (1,5 тысячи человек) и Мамоново (800 человек). Руководители министерств областного правительства в рамках акции «Зеленая весна» также отправляются в города области, чтобы принять участие в работах по уборке территорий.

4 комментария
  1. Учите русский язык! А еще перечитывайте то, что написали. И тогда губернатор будет убираться в парке а не в паке

  2. В ПАКЕ?????????????7 Елки-палки…журналисты , видимо, не только ЕГЭ не сдавали, но и школу не закончили…А где редакторы были? Хоть читаете, что выдаете????

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.