Плохая погода привела ко множеству ДТП в Калининградской области

В Калининградской области за сутки выявили 932 нарушения правил дорожного движения, а также несколько ДТП, в которых пострадали люди.

Фото: 360tv.ru
В Калининграде в 08:15 на улице Красной женщина-водитель «Форда» не уступила дорогу и врезалась в «Лексус» и «Вольво». Водитель «Вольво» травмирован. В 14:30 на автодороге Клюквенное — Дворики водитель «Опеля» не справился с управлением и выехал на обочину, где врезался в дерево. Водитель травмирован. На автодороге Советск — Гусев в 17:15 женщина-водитель «Пежо» не справилась с управлением и врезалась в «Фиат» и «Рено». 60-летняя пассажир «Фиата» госпитализирована. В Калининграде на улице Черняховского водитель «Мерседеса» столкнулся с «Мерседесом». Один пассажир автобуса получил травму, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

Кроме того, на автодороге Ижевское — Светлый водитель «Фольксвагена» совершил наезд на 29-летнего пешехода. Тот переходил дорогу вне пешеходного перехода, и в итоге получил травму. А в Калининграде на улице Александра Невского в 20:42 водитель автомобиля «КИА» совершила столкновение с «БМВ», после чего совершила наезд на пешехода. 51-летняя пешеход травмирована.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.